Directorio Alumnos

Directorio

 

...

Lic. Juan Jesus Castellanos Valladolid

Puesto: Jefe de la Unidad de Alumnos 
Extensión: 25091
Ubicación: Modulo A-106
Correo: jesus.castellanos@cucea.udg.mx

 
 
 
 
 
 

...

C. Miriam Xitlalli Gallegos Flores

Puesto: Atención a Lic. En Negocios Internacionale
Extensión: 25055
Ubicación: Modulo A-106
Correo: xitlalli.gallegos@cucea.udg.mx



...

C. Francisca López López

Puesto: Encargada de dictamenes de acreditaciones, equivalencias y revalidaciones
Extensión: 25039
Ubicación: Modulo A-106
Correo: franciscal@cucea.udg.mx



...

C. Maria Luisa Meza Maravilla

Puesto: Atención a Lic En Contaduria Publica
Extensión: 
Ubicación: 
Correo: luisa.meza@cucea.udg.mx



...

C. Rocio Gonzalez Gonzalez

Puesto: Atención a Lic En Turismo, Lic.En Gestion De Negoc.Gastro, Lic.En Rela.Publicas Y Comuni
Extensión: 
Ubicación: 
Correo: maria.gonzalez@cucea.udg.mx



...

C. Silvia Garcia Arreola

Puesto: Atención a Lic En Economia, Ingenieria En Negocios, Lic En Adm gubernamental y politicas p
Extensión: 25053
Ubicación: Modulo A-106
Correo: g.arreola@cucea.udg.mx



...

C. Ana Gabriela Reynaga Cárdenas

Puesto: Atención a Lic En Mercadotecnia, Lic En Recursos Humanos, .
Extensión: 25055
Ubicación: Modulo A-106
Correo: gabrielarc@cucea.udg.mx



...

C. Mariana Itzel Salazar Solano

Puesto: Atención a Lic En Administracion, Lic En Gesti Y Econ Ambiental
Extensión: 
Ubicación: 
Correo: mariana.salazar@cucea.udg.mx



...

C. Silvia Perez

Puesto: Atención a Lic en Tecnologias de la inf y Lic en adm funanciera y sistemas
Extensión: 
Ubicación: 
Correo: silviape@cucea.udg.mx